loader image

Últimas publicaciones

Sobre nosotros

Doctores

GERMAINE-v3---EQUIPO-CTS-1011

Germaine Escames

Directora del Grupo de Investigación CTS-101-Comunicación intercelular

Catedrática de Fisiología
Cofundadora de Pharmamel
Directora científica de Pharmamel

LUIS-CARLOS-v2---EQUIPO-CTS-1011

Luis Carlos López

Catedrático de Fisiología

DARIO-v2---EQUIPO-CTS-1011

Darío Acuña

Catedrático de Fisiología
Cofundador de Pharmamel
Director científico de Pharmamel

IRYNA---EQUIPO-CTS-1011

Iryna Rusanova

Profesora Contratada Doctora de Bioquímica

Becarios posdoctorales:

Ana Guerra-Librero Rite

María Elena Díaz Casado

María Marín Estebané

Laura Jiménez Sánchez

Sara Torres Rusillo

Juan Manuel Martínez Gálvez

Becarios predoctorales:

Javier Florido Ruiz

Alba López Rodríguez

Paula Aranda Martínez

Macarena Gil Aranda

Laura Martínez Ruiz

José Fernández Martínez

Yolanda Ramírez Casas

Julio Ruíz Travé

Cesar Rodríguez Santana

Pilar González García

Sergio López Herrador

Julia Corral Sarasa

Doctores

GERMAINE-v3---EQUIPO-CTS-1011

Germaine Escames

Directora del Grupo de Investigación CTS-101-Comunicación intercelular

Catedrática de Fisiología
Cofundadora de Pharmamel
Directora científica de Pharmamel

LUIS-CARLOS-v2---EQUIPO-CTS-1011

Luis Carlos López

Catedrático de Fisiología

DARIO-v2---EQUIPO-CTS-1011

Darío Acuña

Catedrático de Fisiología
Cofundador de Pharmamel
Director científico de Pharmamel

IRYNA---EQUIPO-CTS-1011

Iryna Rusanova

Profesora Contratada Doctora de Bioquímica

Doctores

GERMAINE-v3---EQUIPO-CTS-1011

Germaine Escames

Directora del Grupo de Investigación CTS-101-Comunicación intercelular

Catedrática de Fisiología
Cofundadora de Pharmamel
Directora científica de Pharmamel

DARIO-v2---EQUIPO-CTS-1011

Darío Acuña

Catedrático de Fisiología
Cofundador de Pharmamel
Director científico de Pharmamel

LUIS-CARLOS-v2---EQUIPO-CTS-1011

Luis Carlos López

Catedrático de Fisiología

IRYNA---EQUIPO-CTS-1011

Iryna Rusanova

Profesora Contratada Doctora de Bioquímica

Becarios posdoctorales:

Ana Guerra-Librero Rite

María Elena Díaz Casado

Juan Manuel Martínez Gálvez

María Marín Estebané

Laura Jiménez Sánchez

Ana Checa Ros

Sara Torres Rusillo

Becarios predoctorales:

Javier Florido Ruiz

Alba López Rodríguez

Paula Aranda Martínez

Macarena Gil Aranda

Natalia Sánchez de la Muela

Laura Martínez Ruiz

José Fernández Martínez

Yolanda Ramírez Casas

Julio Ruíz Travé

Cesar Rodríguez Santana

Pilar González García

Sergio López Herrador

Julia Corral Sarasa